Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Cables DisplayPort > CABLE DISPLAYPORT LANBERG 20 PIN V1.4 8K 1M NEGRO
Lanberg CA-DPDP-20CU-0010-BK, 1 m, DisplayPort, DisplayPort, Macho, Macho, 7680 x 4320 Pixeles
Producto en stock
| Color del producto | Negro, Plata |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | DisplayPort |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Formato de vídeo soportado | 2160p, 2880p, 4320p |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160, 5120 x 2880, 7680 x 4320 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 1 m |
| Material del cable | Cobre |
| Máxima resolución | 7680 x 4320 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 240 Hz |
| Velocidad de transferencia de datos | 32,4 Gbit/s |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 87 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
ADAPTADOR LANBERG DISPLAYPORT MINI MACHO A DISPLAY
Lanberg AD-0003-BK, 0,12 m, Mini DisplayPort, DisplayPort, Macho, Hembra, 1920 x 1200 Pixeles
Producto en stock
CABLE DISPLAYPORT GEMBIRD MACHO MACHO V1.2 4K 1,8M
Gembird CC-DP2-6, 1,8 m, DisplayPort, DisplayPort, Macho, Macho, Negro
Producto en stock
CABLE AISENS DISPLAYPORT V1.2 CCS 4K@60HZ M/M NEGR
AISENS Cable DISPLAYPORT V1.2 CCS 4K@60Hz, DP/M-DP/M, Negro, 3.0m, 3 m, DisplayPort, DisplayPort, Macho, Macho, 3840 x 2400 Pixeles
Producto en stock
CABLE DISPLAYPORT GEMBIRD MACHO MACHO V1.4 8K 1,8M
Gembird CC-DP8K-6, 1,8 m, DisplayPort, DisplayPort, Macho, Macho, 7680 x 4320 Pixeles
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana